PDA

Просмотр полной версии : 550 Lux VS Колибри 500

Breaker
08.11.2013, 15:39
Добрый день!

Нахожусь в процессе выбора между этими двумя прямыми - как мне кажется, в т.ч. и по цене -конкурентами.

Можно попросить профессионалов провести подробное сравнение функционала и характеристик аппаратов?

Заранее признателен,

gemini
11.11.2013, 11:37
Нет, о конкурентах как о покойниках, либо хорошо, либо ничего :)

Breaker
11.11.2013, 17:14
Ну, во-первых, можно сравнить не качественные характеристики, но функционал, что вещь достаточно объективная;
Во-вторых, сравнить могут не хозяйва форума, а тертьи лица...

В сетки оч. мало инфы. :(
Вот мне - профану - надо сделать простейшую приточку в дом - начал с того, что сидел ломал голову, почему это наши производители деклалрируют за аналогичные по мощности аппартраты цены выше, чем поляки, прибылты и иже с ними. Вот только догадываться могу...
Ну и ладно. сам разибратья буду.

gemini
11.11.2013, 17:49
В данном случае я не третье лицо :), а третьи лица обычно сравнивают на общественных форумах, да и то если приглядеться разные уши у сравнивателей торчат.
Если бы вы спросили есть ли в нашем оборудовании функции, которые вам нужны я бы ответил.

Дешевле по тому что не все подводные камни видны в виде опций. Потому что мы не датируемая Европа. Да и жадные мы все и ленивые, положите руку на сердце-что ни будь пробовали производить в нашей стране?
Вы конкретизируйте свои вопросы и тогда все получится.